Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сердце отдаю детям

        В Челябинске завершились областные этапы конкурсов профессионального мастерства - «Воспитать человека» и «Сердце отдаю детям». Организатором этих конкурсов ежегодно выступает Министерство образования и науки Челябинской области.

        Карабашский городской округ на заключительном этапе областного конкурса профессионального мастерства представляла Ирина Трефилова, педагог общеобразовательной школы-интерната, выиграв предварительно не только городской конкурс, но и с успехом пройдя отборочный, заочный, этап на область.
        Конкурс профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования проходил по шести номинациям. 28 лучших педагогов из разных территорий сошлись в творческом состязании на конкурсных площадках. Ирина Трефилова состязалась в номинации «Художественная направленность».
         Профессиональный конкурс - это замечательная площадка для обмена опытом, - поделилась впечатлениями Ирина Валерьевна, - это знакомство с интереснейшими людьми, возможность открывать в себе новые возможности для дальнейшего профессионального развития, добиваться успехов в своей педагогической деятельности.
         В своей номинации Ирина Трефилова показала четвертый результат.