Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

РДШ в действии

     19 октября в Карабаше на базе МКОУ СОШ №1, в рамках реализации на территории Челябинской области федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Челябинское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», состоялся семинар-совещание

РДШ в действиис муниципальными координаторами и советниками по воспитанию Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», с начальниками управлений образования, директорами и заместителями директоров школ по воспитательной работе четырех пилотных площадок: г. Карабаша, г. Кыштыма, г. Озерска и Аргаяшского муниципального района. 

     Организаторы совещания: Моисеева С.А. (Министерство образования и науки Челябинской области), Буравова С.В. (Челябинское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников») и Кисляков А.В. (ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»). 

     Были рассмотрены вопросы об особенностях управления реализацией пилотного проекта «Навигаторы детства» в муниципальной образовательной системе, критерии эффективности и система информационного обеспечения проекта, а также: организация воспитательной работы с «детьми группы риска» в школе и механизмы взаимодействия со специалистами Комиссии по делам несовершеннолетних.