Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Многоборье РМК

Многоборье РМК

     В спорткомплексе «Металлург» состоялся городской этап нового масштабного проекта «Многоборье РМК», в котором приняли участие команды МКОУ СОШ 1,2,4,6.

    Соревнования охватывают учеников из 100 школ с территорий присутствия Русской медной компании в Челябинской, Свердловской и Оренбургской областях.

     Сначала ребята из Карабаша прошли отборочный тур, сдав в школах нормативы в подтягивании, прыжках в длину, отжимании, упражнении на пресс, в приседаниях и запрыгивании на тумбу. До городского этапа были допущены 44 ученика из школ № 1, 2, 4 и 6, показавшие лучшие результаты.

    Поддержать наших школьников приехал профессиональный боксёр, чемпион России Марк Урванов. Он провёл для ребят разминку и показал свою технику выполнения упражнений.

     По итогам городского этапа все участники получили дипломы и подарки, а 11 школьников из Карабаша попали в финал спортивного проекта!

     В начале ноября они поедут в Академию единоборств РМК в Екатеринбург. Там определят 33 победителя – по три номинанта в каждой из 11-ти категорий среди школьников в возрасте от 6 до 17 лет.